if_photoif_put_inmenu
ООО "СпецТех"
Позвоните нам!
+38 (096) +38 (096) 744-78-68 Показать
+38 (066) +38 (066) 056-05-56 Показать

Аренда экскаватора-погрузчика JCB

09 декабря 2014

Аренда экскаватора-погрузчика JCB

В настоящее время, ни один вид строительно-земляных работ никак не обходиться без использования тяжелой техники. Это обуславливается тем, что инновационные технологии построения объектов - домов, особняков и остальных построек, подразумевают работу с использованием грунта и соответственно не обойтись без тяжелой техники .

Из-за того, что цена на специальные строительные машины очень высока, большая часть маленьких фирм и строительных "гигантов" прибегает к решению аренды техники. Сегодня наиболее востребованной услугой считается аренда экскаватора-погрузчика JCB.

Это обусловлено тем, что его присутствие на строительной площадке значительно уменьшает трудозатраты, помогает выполнить огромный объем работ и является обязательным условием для возведения высокотехнологичного объекта.

Почему тысячи компаний отдают свое предпочтение аренде экскаватора-погрузчика JCB?

Ответ однозначный!

Во-первых, данная техника имеет высочайшие технические характеристики и отличается высочайшей производительностью, а еще экономичностью (малый расход горючего при высокой нагрузке). Высокая производительность достигается за счёт того, что экскаватор-погрузчик оснащен большим ковшом, вместимость которого достигает от 1 до 3-х кубических метров, а двигатель развивает мощность в 63 кВт.

Во-вторых, экскаватор-погрузчик обладает неповторимыми эргономическими характеристиками. Предоставленная техника считается уникальной в своем классе. С ее помощью можно выполнить огромный обьем работ с минимальными трудозатратами и наибольшей экономией.

Также преимуществом JCB является возможность оснастки дополнительным гидравлическим оборудованием.

Ввиду всего сказанного аренда экскаватора-погрузчика JCB является интересным и выгодным предложением.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×