if_photoif_put_inmenu
ООО "СпецТех"
Позвоните нам!
+38 (096) +38 (096) 744-78-68 Показать
+38 (066) +38 (066) 056-05-56 Показать

Все о подвесных потолках "Грильято"

27 января 2014

Все о подвесных потолках  «Грильято» Подвесные потолки «Грильято» на сегодняшний день очень популярны,благодаря своему прекрасному внешнему виду  они стали признаком очень современного стиля.Подвесные потолки «Грильято» имеют достаточно большое количество достоинств и  преимуществ:помогают скрыть любую неровность и дефектную часть старого потолка,сделают его намного интерестней внешне,улучшают освещение помещения,отлично выполняют звукоизоляцию,с его помощью можно улучшить и теплоизоляцию в помещении(особенно хорошо для домов с деревянным перекрытием),позволяет спрятать в своем надпотолочном пространстве все электрокомунникации,вентиляционное оборудование,различные сетевые провода, позволяет в своем надпространстве очень удобно разместить головки систем пожаротушения,они прекрасно делают очень высокие помещения визуально меньше,что существенно добавляет уюта.

Подвесные потолки «Грильято» идеально подходят для различных помещений у которых высокие потолки-это бизнес центры,торговые центры,кафэ,рестораны и т.д.Поэтому совсем не случайно подвесные потолки становятся все более популярны в развитых странах ,благодаря возникновению в своем дизайне все новых и новых  модных тенденций .Это потолки будущего!А их изготовление и установка в третьем столетие станет отдельной строительной отраслью. Наиболее быстрый и технологичный ремонт-это, безусловно ,установка подвесного потолка,поскольку ремонта для базового потолка не нужно. Все модули заменимы ,в случае потребности. Потолок при необходимости можно переносить,практически без потери материалов,что в свою очередь тоже очень удобно в случае вашего переезда. Разумеется это не единственная причина установки подвесного потолка. Подвесной вариант поможет вернуть вашему помещению красоту и чистоту,не тратя много сил на это. Все потолки можно разделить на несколько типов: по конструкции,материалам функционального применения.Также их можно поделить на модульные и сплошные.

Модульные подвесные потолки – это подвесные конструкции ,видимую плоскость которых образуют квадратные или прямоугольные панели,кассеты,рейки(готовые модули).В свою очередь модульные потолки можно разделить на :плиточные,панельные,кассетные ,реечно решетчастые и ячеистые.

Плиточные – это подвесные потолки состоящие из квадратных элементов поверхности(плиток),панельными- состоящих из прямоугольных модулей (панелей) не менее 300мм в ширину.Элементы кассетных потолков монтируются на стандартную систему кассетного типа ,которая образует ячейки 600х600мм для небольших помещений, и 600х1200мм для больших.Швы между панелями,если это необходимо можно закрывать специальными профилями.

Реечные потолки монтируются с помощью узких прямых реек,которые располагаются крест на крест,решетчастые – из готовых реечных модулей.Ячеистые потолки имеют полоски ,закрытые с тыльной стороны фоновой подложкой(квадратные,шестигранные,овальные,сотовые).

Сплошные потолки (безкаркасные),с их помощью можно создавать абсолютно гладкую и ровную поверхность ,которая почти не отличается от обычного потолка. Не забываем и об отдельном виде подвесных потолков – декоративных ,которые состоят из открытого подвешенного каркаса. Они могут подвешиваться как под плоскостью базового потолка ,так и выступать в качестве дополнительного подвесного потолка,расположенного ниже первого.

Модули из подвесных потолков изготовляются из минераловолокнистых ,стекловатных плит и панелей,армированного гипса и гипсокартона,металла,пластика,дерева и т.д. Сплошные потолки имеют те же преимущества ,что и модульные,позволят быстро создать красивый вид потолка.С ними можно создавать многоуровневые потолки и криволинейные формы. Существует и такая разновидность потолков как рамки(из гипса),в них можно вставлять плиты из любого материала.

Подвесная система это:несущая часть(металлический каркас,подвески и детали крепления,благодаря каким каркас подвешивается к перекрытию(от сюда и название)).

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×