if_photoif_put_inmenu
ООО "СпецТех"
Позвоните нам!
+38 (096) +38 (096) 744-78-68 Показать
+38 (066) +38 (066) 056-05-56 Показать

Автокран

20 ноября 2014

Услуги автокрана – это работа, при  которой уделяется особенное внимание потребностям и пожеланиям клиента. Его аренда требует профессионализма как в подборе техники так и работников, которые будут соответствовать тому уровню работы, которую заказывает клиент. С компанией «Мобильная спецтехника»Фастов Вы можете не волноваться о сроках подачи автокрана на объект или  о его технических характеристиках – об этом уже побеспокоились наши квалифицированные специалисты.

Автокран является неотъемлемой частью всех тяжело подъемных работ на строительном объекте. Уникальность его в том, что в нем  грамотно объединены как транспортные так и подъемные составляющие, это делает его действительно необходимым на любой стройке для строительно-монтажных работ, а также для выполнения погрузки или разгрузки.  

Автокраны бывают разных видов. Главным является его грузоподъемность и вылет стрелы. Чем больше его грузоподъемность, тем больше его производительность. Так же важен и вылет стрелы ,от нее зависит непосредственно рабочая зона, охватываемая краном.  Время аренды спецтехники напрямую зависит от этих двух составляющих, соответственно это влияет и на итоговую стоимость работ.

Обратившись к нам, наши специалисты помогут  Вам подобрать более подходящий вариант, соответствующий объему и количеству требуемых работ. «Мобильная спецтехника» Фастов – всегда к Вашим услугам!!!

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×